Мастерская «Точки опоры психолога в работе с детьми и подростками»

Уважаемые коллеги!

Вероника Золотова и Елена Позднякова на конференции проведут мастерскую «Точки опоры психолога в работе с детьми и подростками».

В нынешних нестабильных условиях, часто меняющихся вводных, карантинных мер и самоизоляции, работая с детьми и подростками, зачастую мы попадаем в сложные переживания о своей собственной компетенции. При этом даже не важно, какой у нас стаж практической работы. Мы испытываем сомнения, страхи и неуверенность, которые затрудняют процесс работы и лишают нас спонтанности, свободы и любопытства. Приглашаем психологов найти и исследовать собственные точки опоры, которые помогут балансировать в нестабильных ситуациях при работе с детьми, подростками и их окружением.

Целевая аудитория: детские и подростковые психологи, начинающие и практикующие.

Ведущие:

Золотова Вероника — психолог, гештальт-терапевт, супервизор, специалист по психосоматике, педагог-психолог первой квалификационной категории, со-основатель психологического центра «Пазл» г.Москва, Зеленоград, куратор и ведущий специалист проекта «Наставничество» для детей из неблагополучных семей созданный совместно с БФ «Дети+», участник программ на радио РИА, докладчик на Российских и Международных конференциях по темам психологического развития детей и подростков.

Позднякова Елена Игоревна — со-основатель психологического центра «Пазл», гештальт-терапевт, психоаналитический терапевт детей и подростков, супервизор, специалист по работе с РПП и травмой, наставник подростка с социально-значимым заболеванием, волонтер Благотворительного фонда помощи детям, затронутым эпидемией ВИЧ-инфекции в проекте «Наставничество», автор и ведущая тренинга для врачей по коммуникации с детьми и родителями.

Ждем вас на конференции!

, ,