Круглый стол «Психологические службы вузов как особая культурная среда»

6 апреля 2021 года с 12-00 до 13-30
На этот круглый стол нужно регистрироваться отдельно!

На круглом столе мы будем обсуждать вопросы работы психологических служб в вузах, в том числе, в условиях дистанционного обучения:

  • Переход из школы в ВУЗ: к чему важно быть готовым психологам в ВУЗах
  • Проблемы современной «взрослости»: отношения студентов с родителями, сепарация, отношения вне семьи, учеба и работа
  • Социальные возможности студентов, работа с социальными рисками, отличия от сопровождения в школе, взаимодействия психологов со структурами ВУЗа

Ведущие круглого стола, руководители психологических служб:

И. Макарова (НИУ ВШЭ), Т. Юдина (МФТИ), М. Кулыгина (МГИМО), С. Жданова (ПГНИУ), Т.Бузина (МГМСУ им. А.И. Евдокимова), К. Хломов (РАНХиГС)

Мы приглашаем к участию специалистов сфер образования, здравоохранения, психологов и психотерапевтов и других заинтересованных участников, исследователей и практиков в области проблем психологического здоровья молодежи и деятельности психологических служб в университетах.

Для участия в круглом столе регистрироваться по ссылке:

https://forms.gle/LLKtq5XsKUxbXA7r7

Участие в открытых круглых столах конференции бесплатное, онлайн, будет доступно по отдельной ссылке, регистрация оканчивается 4 апреля 2021.

Адрес

Круглый стол пройдет по адресу Москва, Газетный переулок 5-3, а также на платформе Zoom.

Контакты

По всем вопросам об организации конференции вы можете обращаться к организаторам по электронной почте conference@perekrestok.info или по телефону 8 926 288 38 74 (Мария Кац).

Новости о конференции

Новости о конференции будут публиковаться на сайте http://conference.perekrestok.info

Также анонсы и обновления можно будет прочесть в группе конференции на Facebook: https://www.facebook.com/groups/perekrestok.conference

, ,